Чертова дюжина: как украсить дом на Хэллоуин

Чертова дюжина: как украсить дом на Хэллоуин

Надвигается ночь всех святых, в которую улицы города наводят ведьмы, вампиры, зомби и другая нечисть. Хотите устроить вечеринку по случаю необычного праздника? Или просто приобщиться, украсив жилище пугающими атрибутами? Отвечайте на все вопросы «да», ведь у нас есть чертова дюжина идей для украшений дома или офиса! Они не требуют больших затрат, организовать можно своими силами и руками. В компании веселее, не стесняйтесь привлекать друзей и близких – праздники сближают.

1. Тыкво-идея: золотая осень
Сочный оранжевый цвет тыкв неизменно радует, но представьте, как будет сверкать Джек-Фонарь, если добавить золота! Для этого не потребуется расплавлять бабушкины серьги: аэрозольная эмаль Maxi Color с эффектом золота добавит изюминку и устрашающую нотку вашей тыкве.

2. Тыкво-идея: благородное серебро
Если вдруг к золоту вы холодны, то обратите внимание на серебро. Приятный матовый цвет может как создать контраст к золотой тыкве, так и стать центром кошмарно интересной композиции. Аэрозольную краску Montana Black Silverchrome использовать просто, поэтому вам не составит трудностей посеребрить будущий фонарь.

3. Тыкво-идея: шик да блеск
Блестящие вещи всегда привлекают много внимания. Возьмите краску Deco с эффектом хрома, который превратит тыкву не просто в часть декора, но очень заметную его часть! Посмотрите, как красиво переливается!

4. Тыкво-идея: черное на белом
По-настоящему стильный декор может получиться с использованием классики – черной и белой красками. Белая матовая эмаль-аэрозоль Maxi Color превратит оранжевую тыкву в белое полотно, а трафареты и черная глянцевая эмаль-аэрозоль Maxi Color создадут эффектные аппликации!

5. Тыкво-идея: все в паутине
Для создания по-настоящему уникальной тыквы можно воспользоваться аэрозольной краской Montana с эффектом мрамора. Структура распыляемой краски Marble Effect необычна и очень похожа на паутину. Можно увлечься и напылить краску везде и всюду - пусть все будет в паутине! Но не забывайте: Хэллоуин пройдет, а декор останется.

6. Интерьер-идея: оранжевое настроение!
Раскупили все тыквы? Не беда! Вы можете превратить прозрачную вазу и в украшение к празднику, и в арт-объект. Для этого понадобится два баллона: с желтой краской Montana серии Black, а также краской Montana эффект мрамора. Насыщенный желтый цвет в сочетании с узором станет отличным дополнением в оформлении интерьера.

7. Интерьер-идея: с размахом
Идея для тех, кто давно хотел попробовать себя в роли дизайнера помещений. Как насчет превратить стену в устрашающее зрелище родом из фильмов ужасов? Распылите флуоресцентную краску Montana цвета Fire Red в качестве подложки, а поверх – Montana эффект кракелюра. Стена с потрескавшейся краской, из-под которой мягким красным светится нечто, напоминающее кровь, будет лучшим зловещим решением! При помощи ультрафиолетовой лампы эффект только усилится.

8. Интерьер-идея: заброшенная деревенька
На Рождество популярно создавать инсталляции в виде миниатюрных домиков, украшенных ватным снегом и разноцветными огоньками. А если сделать домики темными изнутри, обвешать самодельной паутиной и расставить миниатюрные свечки, получится отличная деревушка из типичного ужастика. В этом поможет акриловая краска Montana Gold цвета Nostradamus – приглушенный фиолетовый цвет отлично подойдет к созданию зловещей атмосферы.

9. Интерьер-идея: универсальное папье маше
Много интересного можно сделать с помощью папье маше, клея и красок. Руки, нависшие над тарелкой, или недовольные рожицы – все возможно! Акриловые аэрозольные краски Montana Black Halloween, Montana Black Rust и краска Montana Black эффект глиттера помогут разнообразить палитру устрашающих элементов.

10. Интерьер-идея: больше свечей
Фонарики можно сделать не только из тыкв, но даже из простых баночек! Берем желто-зеленую эмаль Maxi Color или сигнально-желтую аэрозоль-эмаль Maxi Color, напыляем внутрь стеклянной баночки, а затем перманентным маркером Montana Black рисуем рожицы. Может, это будет монстр Франкенштейна, а, может, что-то другое? Как вы помните из одной идеи выше, всегда можно покрасить непосредственно саму баночку любым подходящим цветом.

11. Маскарад-идея: в полночь маски долой!
Венецианские маски можно сделать своими руками. Будут не такими шикарными, но для Хэллоуина достаточно внушительными. Для этого пригодятся обычные белые маски и пара баллонов с краской – например, с оранжевой и синей краской Dupli Color серии Very Well. Бесцветный матовый лак той же серии закрепит эффект, так что ваши маски послужат еще не раз! Добавьте на двустороннем скотче или клее бусин, блесток и вуаля, кустарная венецианская маска готова к представлениям.

12. Маскарад-идея: бюджетный костюм
В праздники хочется обойтись своими силами, не расходуя много времени и сил. Выделите всего один вечер, чтобы сделать простую, но креативную футболку с изображениями, например, летучих мышей. Найдите изображения мышей или любых других атрибутов Хэллоуина, вырежьте, приложите к белой футболке. Можно взять и черную! Аэрозольные краски Montana серии Black подойдут для любого полета фантазии. К примеру, цвета Tomorrow и E2E Green отлично сочетаются как друг с другом, так и с любой черной краской.

13. Маскарад-идея: открытки из прошлого
Дом украшен, ваш наряд готов, но как же всех пригласить на вечеринку в духе Хэллоуина? Для оригинальных открыток в старом стиле используйте аэрозольную краску Montana с эффектом винтажа, который даст ощущение стильной старины. Дорисуйте своей рукой парочку призраков и успех обеспечен!

Обработка запроса, ожидайте...