Флагман Liqui Moly - моторные масла Top Tec

Флагман Liqui Moly - моторные масла Top Tec

Отличная новость от немецких партнеров! Бренд LIQUI MOLY признан лучшим в 2019 году в Германии в категории смазочных материалов. Девять лет подряд потребителями отмечается отменное качество и широчайший ассортимент LIQUI MOLY. Компания производит продукцию на территории Германии более 60 лет, в продуктовой линейке свыше 60 видов моторных масел – от масел для грузовых и легковых автомобилей до садовой техники, лодок и мотоциклов с 2-х и 4-х тактными двигателями.

Флагманом LIQUI MOLY заслуженно стали моторные масла серии Top Tec, разработанные в соответствии с нормами EURO 4 в 2005 году. Масла Top Tec – моторные масла с низким содержанием таких соединений, как фосфор, цинк и сера. ACEA классифицирует масла Top Tec как C1-C4. Они предназначаются для европейских автомобилей с DPF, системой нейтрализации отработавших газов и сажевыми фильтрами, для автомобилей, работающих на газе (CNG/LPG), а также таких марок, как BMW, Mercedes Benz, VAG, GM (Opel), PSA и некоторых других, имеющих особые моторные требования.

Преимущества моторных масел LIQUI MOLY Top Tec:
· Существенная экономия топлива;
· Качественное очищение двигателя;
· Совместимость с новейшими системами двигателей;
· Совместимость с двигателями, работающими на газе;
· Эффективная защита от коррозии;
· Широкий диапазон использования;
· Устойчивость к перегреву и окислению;
· Именные допуски автопроизводителей.

Моторные масла Top Tec обеспечивают надежную и длительную эксплуатацию двигателя, увеличение срока службы нейтрализаторов и сажевых фильтров, сокращают затраты топлива. Наличие оригинальных допусков производителей легковых автомобилей сохраняет все гарантийные условия при прохождении ТО.

Обработка запроса, ожидайте...