Летний корпоратив ОБК: как прошел день рождения Вячеслава Суханова

Летний корпоратив ОБК: как прошел день рождения Вячеслава Суханова

7 июня Вячеслав Анатольевич Суханов, учредитель холдинга OBK GROUP, отмечал свой день рождения в кругу коллектива компании ОБК в загородном клубе «Фестивальный». Территория клуба превратилась в площадку для грандиозного праздника, дружеского тимбилдинга и активных игр на свежем воздухе.





Под руководством инструкторов сотрудники проверяли себя на прочность в веревочном городе. Ряд препятствий на высоте от 3 до 10 метров над землей – это вам не шутки!






После все желающие могли попрактиковаться в стрельбе из пневматических ружей или даже лука. Может, кто-то из них сравнился по меткости с Джоном Уиком или Леголасом?









Вячеслав Анатольевич бесстрашно прокатился на качелях, от которых захватывало дух! Заинтересованные сотрудники последовали примеру учредителя OBK GROUP и не пожалели: эти впечатления стоили того.







Все желающие могли принять участие в фестболе – настольный футбол в реальную величину, где игроками выступали сотрудники компании ОБК. А после невероятно захватывающей битвы за мяч все плавно перешли к фуршету.







На фуршете звучали немало теплых слов в честь Вячеслава Анатольевича Суханова от сотрудников компании ОБК. Каждый желающий рассказывал историю, с которой ассоциировался учредитель. Все врученные подарки также были со смыслом и безграничным уважением.









Можно сказать однозначно – день рождения Вячеслава Анатольевича удался на славу!

Обработка запроса, ожидайте...