Let's go further! Как прошел технический семинар Texaco DELO

Let's go further! Как прошел технический семинар Texaco DELO

26 сентября прошел технический семинар «DELO. Let’s go further» для партнеров и клиентов компании ОБК, который прошел в фандоме ХК «Динамо-Минск». Спикерами выступили представители компании Chevron. Семинар посетили представители 30 организаций сервисных дилеров Scania, MAN и других производителей, грузовой и сельскохозяйственной техники, транспортных компаний, в том числе Белтрансвейс и Еврооптавто.

Chevron – международная интегрированная компания, участвующая во всех аспектах энергетической отрасли. В ознакомительной части семинара представители компании поведали о цифрах компании, ее особенностях, а также о том, что из себя представляет полный производственный процесс Chevron.

Семинар открыл Бунис Александр Львович, директор компании ОБК, с приветственным словом. Даниэла Патрици, основной спикер от Chevron, рассказала о будущем перевозок, месте DELO и важности сотрудничества мировых производителей грузовых автомобилей с производителями моторных масел для грузового и коммерческого транспорта. Была затронута тема новых стандартов, законодательств, рассмотрены долгосрочные тенденции и спецификации производителей.

Геннадий Ерашов, бренд-менеджер бренда Texaco, рассказал о компании ОБК, о ее представлении на белорусском рынке, о брендах, входящих в продуктовый портфель компании. На данный момент Texaco DELO занимает 20% рынка, основой которого является импортный грузовой транспорт таких производителей как Scania, MAN, Mercedes, IVECO, Volvo и Renault. Суханов Вячеслав Анатольевич, учредитель OBK GROUP, выступил со словами благодарности представителям компании Chevron за возможность проведения семинара, а также долгое и плодотворное сотрудничество.

Участники мероприятия получили именные сертификаты и приятные подарки. Завершился семинар продуктивными обсуждениями и фуршетом. Исходя из опроса слушателей, можно смело утверждать, что семинар был полезен как для представителей официальных сервисных станций, производителей техники и транспорта, а также сетевых дистрибьюторов и транспортных компаний. Более того, многие изъявили желание посещать подобные технические семинары, проводимые нашей компанией, и в дальнейшем.

Обработка запроса, ожидайте...