Моторные масла Prista Oil – платите за качество, а не за рекламу!

Моторные масла Prista Oil – платите за качество, а не за рекламу!

Масла Prista® – новый продукт на белорусском рынке, который уже доказал свое качество во всем мире. Моторные масла бренда пользуются популярностью в Европе, Азии, Африке, на Ближнем Востоке, экспортируются более чем в 45 стран земного шара.

Если вы еще не слышали о компании Prista Oil — в этом нет ничего удивительного, ведь хорошее качество редко нуждается в агрессивном маркетинге. Некогда скромная болгарская компания, основанная в 1993 году в городе Русе, за 24 года из небольшого завода превратилась в крупнейший международный холдинг с подразделениями на 3 континентах в 9 странах мира. Сегодня Prista Oil принадлежат 4 завода и 1 портовый терминал, а также одна из лучших лабораторий в Европе, где испытываются минеральные, синтетические и полусинтетические масла, охлаждающие жидкости, дизельное топливо, смазочные материалы, базовые основы.

Почему покупать моторные масла Prista® выгоднее, чем масла других брендов?

1) Вся продукция Prista Oil выпускается на одном из наиболее современных заводов в Европе, имеющем международные сертификаты качества ISO 9001 и ISO 14002, сертификат NATO AQAP 2110.

2) Производство оборудовано аккредитованной лабораторией в соответствии с EN ISO / IEC 17025:2001. Здесь могут провести любой тест масла, смазки или антифриза, что дает возможность тщательно контролировать весь процесс на каждом этапе.

На модернизацию лаборатории ежегодно выделяется бюджет порядка 200 тысяч евро.

3) Высокое качество масла по сравнению с другими известными и популярными дорогими брендами и торговыми марками. Компания классифицирует свои моторные масла объективно и прозрачно ,поставляя один и тот же продукт на все рынки. Полусинтетическое масло изготавливается на основе БМ 1 и 3 групп, с содержанием последней не менее 30%. Синтетическое масло производится на основе гидрокрекинга, а полностью синтетическое масло – продукт, на 70% представленный 3 группой с добавлением PAO в объеме не менее 30%. Присадки закупаются у крупнейших мировых поставщиков ENI, Chevron Oronite, Cepsa, Afton, Infineum, Lubrizol.

4) Продукция Prista® имеет официальные одобрения API, ACEA, признана ведущими автопроизводителями ОЕМ: Chrysler, Daimler, Volvo, Volkswagen, MAN, General Motors, Allison Transmission и имеет соответствия OPEL, MB, BMW, VW, Renault, Ford и др. Вся продукция сертифицирована на территории РБ.

5) Моторные масла Prista Oil обладают важнейшим преимуществом для масел в данном ценовом сегменте — официальными допусками.

Самые популярные моторные масла для легковых автомобилей Prista Oil — это:

1) PRISTA® ULTRA 5W-30

Спецификации: ACEA A3/B4; API SL/CF; MB Approval 229.3,229.5; VW 502 00/505 00; Opel GM-LL-A/B-025; Renault RN 0700/0710

2) PRISTA®ULTRA 5W-40

Спецификации: ACEA A3/B4; API SN/SM/CF; MB Approval 229.3; VW 502 00/505 00; Opel GM-LL-A/B-025; Renault RN 0700/0710; Porsche-A40; JASO-MA-2

3) PRISTA®SUPERBENZIN 10W-40

Спецификации: ACEA A3/B3; API SL/CF; MB Approval 229.1; VW 501 01/505 00; JASO MA/MA-2.

Стоит отметить, что хотя вышеперечисленные масла относятся к группе синтетических и полусинтетических, минеральные масла Prista® также обеспечивают стабильную масляную пленку и содержат прекрасные антикоррозийные и моющие присадки, которые надежно защищают двигатель от образования отложений.

Что выпускает Prista Oil кроме моторных масел для легковых автомобилей?

• Моторные масла для грузовых автомобилей

• Индустриальные и промышленные масла

• Трансмиссионные масла и гидравлические жидкости

• Смазки и сервисные продукты

• Масла для сельхозтехники и двухтактных двигателей

• Авиационные, судовые и локомотивные масла

• СОЖ

Для бизнеса масла Prista® – это выгодное вложение средств и отличная возможность заработать не только деньги, но и безупречную репутацию на рынке. Моторное масло болгарского производителя полностью перечеркивает распространенное представление, согласно которому эконом всегда означает плохое и некачественное.

Уникальность продукта заключается в оптимальном соотношении цены и качества, что стало возможным благодаря правильной организации производства. Успеху компании поспособствовали и другие факторы: лояльное налоговое законодательство Болгарии, умеренная оплата труда в местной нефтехимической отрасли, удобное географическое положение неподалеку от скважин сырья, а также наличие собственных железнодорожных цистерн для перевозки.

Делая выбор в пользу Prista Oil, вы покупаете моторное масло высокого качества по очень выгодной цене, максимально увеличивая количество ваших постоянных клиентов.

Обработка запроса, ожидайте...