Продуктивная встреча компании ОБК с представителем компании Indasa

Продуктивная встреча компании ОБК с представителем компании Indasa

21 января состоялась встреча ОБК с представителем компании Indasa, Карлой Сантос, экспорт-менеджером по Европе. INDASA, основанная в 1979 году в Португалии, недавно отметила свое 40-летие. К настоящему моменту компания является одним из ведущих европейских производителей высокопроизводительных абразивных технологий с покрытием.

Как эксклюзивный дистрибьютор компании INDASA, компания ОБК распространяет широкий ассортимент производимых абразивных материалов по всей территории РБ. INDASA постоянно совершенствует производство, чтобы обеспечить высокое качество как исходного материала, так и конечного продукта.

На встрече рассматривались результаты 2019 года, планы по продвижению и развитию бренда INDASA в 2020 году в Беларуси. В ответ на представленный анализ рынка и стратегии продаж в РБ экспорт-менеджер поделилась анализом конкурентов на рынках других стран. С техническими специалистами были обсуждены продуктивные способы применения шлифовальных кругов. Представитель INDASA дала рекомендации по способам совершенствования эффективности использования продукции.

Позже Карла Сантос провела мастер класс по продажам для сотрудников компании ОБК.

Обработка запроса, ожидайте...