В Минске пройдет международная выставка профессиональных клинеров

В Минске пройдет международная выставка профессиональных клинеров

С 20 по 22 февраля 2019 года в Минске (СК «Чижовка Арена», ул. Ташкентская, 19) пройдет 16-я международная специализированная выставка «Клининг и гигиена-2019». На ней компания ОБК представит бытовую химию для ухода за домом голландского бренда HG, инвентарь для уборки немецкого бренда Vileda, товары для дома и быта российского бренда Paclan.

СК «Чижовка Арена» станет площадкой для презентации нового оборудования и технологий в сфере профессиональной уборки. Ключевым событием станет проведение Второго национального конкурса профессионального мастерства среди клининговых компаний Республики Беларусь «Мастер Чистоты 2019».

В 2019 году свою продукцию на выставке представят ведущие поставщики профессиональной уборочной техники, оборудования для химчисток и прачечных, инвентаря и химической продукции, товаров для гигиены и санитарии, оборудования и расходных материалов для туалетных комнат, грязезащитных напольных систем, коммунально-уборочной техники, профессиональной и бытовой химии и многого другого.

Приглашаем посетить наш выставочный стенд ОБК! Будем рады видеть вас в числе гостей! Расскажем о преимуществах нашей продукции, которая может стать незаменимым помощником в домашнем быту.

Расписание работы выставки: 20 февраля с 11.00 до 18.00, 21 февраля с 10.00 до 18.00, 22 февраля с 10.00. до 15.00. Вход - бесплатный.

Программу мероприятия и дополнительную информацию можно узнать на сайте МИНСКЭКСПО: https://www.minskexpo.com/chistota-i-gigiena .

Обработка запроса, ожидайте...