Вячеслав Суханов посетил конференцию Varta в Австрии

Вячеслав Суханов посетил конференцию Varta в Австрии

С 4 по 5 февраля в городе Зальцбург, Австрия, прошла конференция для партнеров компании Varta. Конференция проходила в формате встречи с дистрибьюторами из более, чем 90 стран, в том числе Украины, России, Казахстана, Индии, ОАЭ, Сербии, Кипра и многих других. Вячеслав Анатольевич Суханов, учредитель холдинга OBK Group, посетил данную встречу совместно с Андреем Анатольевичем Ходиным, бренд-менеджером Varta в Республике Беларусь.

Программа ежегодной конференции была весьма насыщенна и динамична. Большую ее часть занимало подведение итогов 2019 года, который порадовал всех присутствующих – все дистрибьюторы показали ощутимый прирост. Представители Varta рассказали о постройке нового завода возле города Ульм, Германия, который позволит увеличить производственные мощности до 150 миллионов элементов за год. Реализация проекта запланирована на третий квартал этого года.

По мнению Varta, будущее – за литий-ионными аккумуляторами. Поэтому инвестиции компании будут сосредоточены в двух местах производства в Германии, включая новый завод в Нёрдлингене. Однако это не единственное направление работы Varta на 2020 год. Также разрабатываются энергосберегающие боксы, которые могут стать вспомогательным источником питания, спортивные и уличные фонари, новые виды аккумуляторов и многое другое.

В рамках конференции Вячеслав Суханов провел несколько встреч с коллегами из стран СНГ, обсудил стратегию продаж, особенности рынка и многое другое. Инновационные разработки Varta идут в ногу со временем, как и развитие рыночных отношений в быстро изменяющемся современном мире. Из-за этого важно поддерживать стабильные и плодотворные отношения между партнерами.

Обработка запроса, ожидайте...