CS System - новый бренд в портфеле компании ОБК

CS System - новый бренд в портфеле компании ОБК

CS System – бренд украинской компании «Колор С.И.М.», специализирующейся на нанесении дорожной разметки по всей территории Украины. Изготовление материалов для комплексного ремонта и восстановления кузова автомобилей является одним из направлений компании.

Продукция CS System является относительно молодым представителем автомобильных лакокрасочных материалов, но быстро набирает популярность среди автолюбителей и мастеров. На такой стремительный рост конкурентоспособности влияет качество продукта, многообразие ассортимента, а также приемлемая цена, ведь производство расположено на территории Украины.

Ассортимент CS System был разработан для специальной программы Car Refinishes, призванной восстановить любое повреждение кузова автомобиля. В нее входят: антикоррозийные материалы шпаклевки, грунты и грунты-наполнители, алкидные и акриловые материалы, металлик-базы, MIX-системы, лаки, дополнительные материалы, такие как отвердители, растворители, добавки для придания блеска и полиэфирные смолы.

Обработка запроса, ожидайте...