Доверять доверяй, да почаще проверяй

Доверять доверяй, да почаще проверяй

11.02.2022 на сайте белорусского сетевого издания Onliner была размещена статья "Результаты исследования омываек. Провалились почти все образцы". Статья содержит недостоверную информацию: автор статьи указывает, что стеклоомывающая жидкость MEGAZONE содержит метиловый спирт 1,5%, что не соответствует действительности!

Компания ОБК, в соответствии с ценностями компании, на протяжении 30 лет несет ответственность за то, что она делает в ходе выполнения поставленных задач, с кем работаем, какие товары и услуги предлагает покупателям.
ООО "ОБКстандарт" является импортером стеклоомывающей жидкости MEGAZONE в Республику Беларусь на протяжении долгого времени.
Каждая партия импортируемой продукции проходит испытание по показателю "объемная доля метанола" в соответствии с "Едиными санитарно-эпидемиологическими и гигиеническими требованиями к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору" в лаборатории ГУ "Минский городской центр гигиены и эпидемиологии", аккредитованной в области "жидкости стеклоомывающие".
Компания ОБК гарантирует качество и безопасность импортируемого продукта для конечного потребителя!

Обработка запроса, ожидайте...