Мотофестиваль H.O.G. Rally Minsk 2019 пройдет у Дворца спорта

Мотофестиваль H.O.G. Rally Minsk 2019 пройдет у Дворца спорта

Компания ОБК и бренд Liqui Moly приглашает на закрытие мотосезона Harley-Davidson в СНГ! Тысячи мотолюбителей съедутся со всего мира в Минск, ко Дворцу спорта, чтобы принять участие в двухдневном фестивале, который пройдет 13 и 14 сентября. Зрителей и участников ждет один из масштабнейших мотопарадов в СНГ, в котором примет участие порядка 8000 мотоциклов.

13 сентября вас ожидает спортивное состязание – Stunt Zaruba, в котором лучшие мотокаскадеры продемонстрируют опасные и зрелищные трюки. Разогревать публику будут музыкальные группы – ЧуVство Полёта и No Comment Band, а также хедлайнеры фестиваля – группа NUTEKI. А все желающие смогут поучаствовать в Poker Run или отправиться в автобусные экскурсии по Минску.

14 сентября многотысячный парад проедется от Кургана Славы до площадки у Дворца спорта. А там, на главной сцене фестиваля, будут выступать кавер-группы и гости из России – рок-группа «7Б», а также один из известнейших рэперов – ST. Проезжую часть оккупируют дрифтеры и мотокаскадеры. Выставочная зона Custom Show продемонстрирует уникальные и необычные авторские работы – если что приглянется, сможете купить! Организаторы обещают фудкорт, детский городок с аниматорами и множество других развлечений.

Ярким финалом мотофестиваля H.O.G. Rally Minsk станет зрелищное выступление спортсменов на Flyboard.

Гости HOG Rally смогут приобрести продукцию Liqui Moly для 2-х и 4-х тактной техники со скидкой 10%.

Начало мероприятий:
13 сентября у Дворца спорта с 14:00.
14 сентября у Кургана Славы сбор колонны с 10:00 до 12:00, у Дворца спорта — с 12:00.

Вход на фестиваль свободный.

Обработка запроса, ожидайте...