Расширение ассортимента ОБК: новые технические аэрозоли KRAFT

Расширение ассортимента ОБК: новые технические аэрозоли KRAFT

Компания ОБК расширяет ассортимент немецкого бренда KRAFT новыми продуктами! Представляем вашему вниманию очиститель тормозов (обезжириватель) и средство для удаления лакокрасочных покрытий!

KRAFT – это инновационная компания, которая ежегодно проводит исследования в области смазочных материалов. Новые продукты разработаны по последнему слову техники, соответствуют самым современным требованиям к качеству. Все продукты прошли самые суровые стресс-тесты, доказав отличное качество и универсальность.

Универсальный очиститель (обезжириватель) KRAFT удаляет масла, тормозные жидкости, смазки, грязь, нагар и другие загрязнения. Способствует эффективному торможению, устраняет скрипы, продлевает срок службы тормозов. Быстро высыхает, не оставляет следов. Для обработки не требуется разбирать механизмы – мощная направленная струя очищает детали в любой комплектации.

Смывка краски KRAFT предназначена для удаления любых видов лакокрасочных покрытий (масляных, акриловых, нитроцеллюлозных, алкидных и прочих), жидкой и отвердевшей монтажной пены, прикипевших прокладок, клеев и герметиков. Позволяет быстро очистить поверхность без использования абразивных материалов. Можно применять на металлических, деревянных и бетонных поверхностях, керамике и других материалах.

Товар поставляется в аэрозольной упаковке объемом 500 мл:

  • Очиститель тормозов (обезжириватель), ТМ "KRAFT", артикул KF005
  • Смывка краски (средство для удаления лакокрасочных покрытий), ТМ «KRAFT», KF006

Обработка запроса, ожидайте...